кнопка поиска

Яндекс.МетрикаКрамола - крамольные взгляды на историю, мироздание, науку. Народное интернет радио Славянский МИР

2-е издание книги Буквица живого Великорусского...
Издательство «Родович» запускает в печать 2-е издание книги Буквица живого Великорусского образного языка. Можно с уверенностью утверждать, что русский язык к настоящему времени пришёл в упадок и... Читать далее
2-е издание художественных альбомов Всеволода...
По многочисленным просьбам наших читателей и поклонников творчества русского художника-славяниста Всеволода Борисовича Иванова. Издательство «Родович» запускает в печать 2-е издание художественных... Читать далее
РОК ВОЗОМНИВШИХ СЕБЯ БОГАМИ
Совсем недавно мы все были свидетелями раскрытия некой тайной силы, которая в обычное время обывателю не видна, скрытая за пеленой повседневных событий. Но события в Kрыму заставили эту силу... Читать далее
Буквица
Это методическое пособие было разработано на основе разъяснений, данных Главой Церкви Староверов о. Александром в ходе преподавания в Духовном Асгардском Училище. Данное пособие является приложением... Читать далее
Быстьтворь
В данной книге автор рассматривает проблемы отечественного и мирового прошлого с позиций наших Предков. Прошлое народов, населяющих Землю, неоднократно становилось предметом споров и разногласий. В... Читать далее
prev
next
Пятница, 03 Июль 2015 20:18

Покон Родов Русов

Оцените материал
(3 голосов)

Мы есть Род Земной,
порождение и продолжение Рода Небесного,
часть Духа Единого, в мире Яви пребывающие.
Бытие Яви совместно с Родом Небесным созидающие.
Путь свой пройдя, достигнув пределов бытия,
в Миры Нави и Прави восходящие.
С Родом Небесным – Духом Единым
в Мирах Горних соединяемся. 

Рус – это:

Тот, кто сознает свое происхождение от Богов Рода Единого Небесного, потому никогда связь с Богами Рода Единого Небесного не прерывает.
Тот, кто понимает Мысль Первую Рода Единого проявленную в Коне.
Тот, кто строит свою жизнь по Кону и идет путем восхождения.
Тот, кто наследовал Землю Русов от своих предков и сохраняет ее.
Тот, кто идет путем созидания в мире и раскрытия Духа в себе.
Тот, кто сознает свое единство с родом земным, в котором он проходит свое воплощение, потому созидание своё в мире Яви совместно с родом своим строит.
Тот, кто знает, что он частица Духа Единого Род земной и Небесный соединяющий.
Тот, кто помнит, что он есть продолжение Сварога-Создателя и потому сам является со-творцом Яви.
Тот, кто готов делом и словом защитить свой Род, свою Землю и свою Веру-Веду.
Тот, кто помнит и чтит славу и деяния предков своих.
Тот, кто продолжает Коло Жизни, сохраняя и умножая Природу Родом данную.
Тот, кто Детей Рода Единого в Явь призывает, продолжая и умножая род земной, который есть продолжение Рода Небесного.

Покон Родов Русов

1 Мы человече, род земной живем на земле в мире Яви. В Мире порожденном Родом Единым Небесным.

2 Род Единый Небесный есть Породитель Вселенной. Он един и многопроявлен в своих Силах, которые проявляются во всех мирах Родом Единым порожденных.

3 Род Небесный проявляется в мире в виде Духа, который есть соединенная Мысль и Сила исходящие от Единого.

4 Весь мир порожденный явлен и направляется в согласии с Коном, который есть Первоправило и Первомысль Создателя — Рода Единого.

5 Мы род земной человече — есть проявление-продолжение Рода-Сварога Единого Небесного. Каждый несет в себе часть Духа Единого Рода, пребывая в Яви Его продолжением. Каждый наследует Вечность, через душу и дух единясь в Творении с Родом Единым Небесным. В Яви пребывая идем часть жизни вечной, изменяясь вместе с Родом Земным уходя из Мира Яви в Мир Нави. Те, из рода земного кто возрос в Духе, сможет войти в Мир Прави и занять место достойное, став со-творцом Рода Единого Небесного. Возрастая от жизни к жизни в духе и силе растем, приближаясь в деяниях и качестве к Роду Единому Небесному. Так проживая в согласии с Коном Прави, мы идем, обретая и раскрывая в себе все больше качеств Рода Небесного – Бога Единого.

6 Нам роду земному, продолжению Рода Небесного дана Воля, как Сила и дана Свобода, как возможность выбора своего пути в мире Яви. Дана нам Вера-Веда, чтобы мы путь свой в соответствии с Коном строили. Каждый поэтому несет ответственность перед Родом Единым и собой за нарушение Кона Прави, разрушение Лада Яви, уклонение от Пути Духа.

7 Являясь частью Духа Рода Единого, каждый из нас есть проводник Духа в мир Яви. Потому являемся мы — род земной со-творцами Яви.

8 Живем на своей земле, живем своим трудом, живем, следуя Кону Прави.

9 Живем помня и славя предков своих частью Рода Небесного ставшими.

10 Сохраняем Явь как Дар Великий Рода Единого – Создателя.

11 Сохраняем и продолжаем Жизнь, как явление и мысль Единого Рода Небесного.

12 Сохраняем Веру-Веду свою, Роды свои и Землю свою от других языче.

13 Созидая в Яви, дело свое совершаем хорошо, тем увеличивая Лад и Красоту в Мире явленном.

14 Следуя Кону Прави, идя стезей Прави, постигаем Мысль и Слово Рода Единого, раскрываем в себе Дух его.

15 Живем сами и жить даем тем, кто рядом с нами на земле живет. Род иной или языче могут жить с нами рядом и рассчитывать на помощь нашу, если путь свой строят, не нарушая Заповедь Жизни – Кон Прави.

16 Помним каждый миг, что все мы есть Рода Единого земного и Небесного часть, так и строим путь свой рядом друг с другом, слыша голос со-вести, которая есть Весть Рода Единого земного и Небесного.

17 Соединяясь в мире Яви для совместного созидания и Молы Единой, Силу Рода Единого Небесного и земного обретаем.

18 Жизнь идя, созидаем в мире проявленного и непроявленного, тем, повторяя, продолжая деяние Рода Создателя. Сотворяем Мыслью, Словом и Делом.

19 Принимая в Мир Яви детей Рода Земного и Небесного, продолжаем Коло Жизни. Помним при этом, что каждая душа приходящая в Мир, идет свои путем в согласии с Коном Рода Единого. Дети приходящие есть послание из прошлого и со-творцы будущего. 

Источник

Прочитано 1184 раз